CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CITTA DI PONTEDERA SQ.B
CITTA DI PONTEDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
1
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
2
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
2
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
3
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
3
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
4
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
4
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
5
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
5
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
6
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
6
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
7
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
7
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
8
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
8
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
9
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
9
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
10
__ __
Ago .
AUTORETE
Bacci Mattia
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bragagni Federico
Caroli .
Cencini .
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Genito Christian
Giannini Samuele
Lo_Monaco .
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Meucci Tommaso
Nicoletta Tommaso
Papaccio Lorenzo
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Scalici Samuele
Sina .
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Xhika .
Min.
Rig.
10
__ __
Ago .
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Bacci Mattia
Bani Pietro
Barbieri Cristian
Barbieri Maicol
Benedettino Christian
Bini E.
Bini M.
Bondi ..
Bragagni Federico
Caroli .
Cavallini Andrea
Cencini .
Clemente Marco
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Elkniri .
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giacomelli .
Giannini Samuele
Hoxhalli Livio
Incani Christian
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Longobardi Iago
Lupetti .
Mali Matteo
Marconi Lorenzo
Martino Lorenzo
Marzi Samuele
Menicagli Alberto
Meucci Tommaso
Moriani Giorgio;;
Nuti .
Papaccio Lorenzo
Parlanti Alessio
Parlanti _Mattia
Picchianti Francesco
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Scalici Samuele
Sgroi Tommaso
Sina .
Stacchini .
Tarantino Tommaso
Vaccaro Mattia
Valenti Nicola
Venturini Dario
Vicino Raffaele
Xhika .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI
INSERISCI IL TABELLINO
>
INSERISCI IL COMMENTO SULLA PARTITA
INSERISCI AUTORE