CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LUCCHESE SQ.B
PISA SQ.B
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
1
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Batisti Lorenzo
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bonini Giorgio
Brocchini Lorenzo
Ciuccio Lorenzo
Fabi Lorenzo
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Galli Liam
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Giorgetti Dante
Guidi Jacopo
Kazazi Damian
La_Grotta Manuel
Lazzarini Edoardo
Lucchesi Lorenzo
Lugliani Filippo
Marinai Edoardo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Paffile filippo
Pistelli Riccardo
Qokaj Matteo
Romagnoli Tommaso
Santucci Filippo
Settesoldi Pietro
Sproston Owen
Tambellini Gregorio
Varosi Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
Alijaj .
AUTORETE
Bullari Diego
Capanni .
Cela .
Cucci .
Cuccu Nicholas
Daddi Biagio
Datteroni Benjamin
Fabbri ..
Fanteria Pietro
Fatticcioni Filippo
Ferrini diego
Filippi Mattia
Galluzzi Jeremy
Geri Francesco
Habili Kevin
Kelmendi Andi
Lacinej Emanuel
Mantu_ Nicolas_Valentin
Mariotti Andrea
Mazzotta Jacopo
Mignemi Matteo_Potito
Milani Matteo
Noferi Samuele
Pergjoni Marko
Petruzzi_Ghelardi Damiano
Prisco Niccolo
Rondanina .
Ruglioni Francesco
Ruocco Anthony
Sala Iacopo
Sanna .
Santacroce Edoardo
SAvelli .
Scotti Diego
Scrofani Tommaso
Valiani .
Zaffalon Jacopo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI
INSERISCI IL TABELLINO
>
INSERISCI IL COMMENTO SULLA PARTITA
INSERISCI AUTORE